Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот) на второе полугодие 2026 года
Начальная цена112 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300289626000061
ИКЗ
263642300419864230100100240011039244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6423002521 - 642301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попкова Елена Михайловна, 7-917-2059037, obr_ozin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 640 ₽ | 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ