Услуги частной охраны* (Выставление поста охраны)
Начальная цена379 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300290226000001
ИКЗ
263644800932864480100100070018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 20:06
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ДШИ Г. ХВАЛЫНСКА"
ИНН-КПП
6448009328 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Имени К.С.Петрова-Водкина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Имени К.С.Петрова-Водкина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Константиновна, 7-927-1151100, dsihvalinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 084 Человеко-час | 350 ₽ | 379 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ