оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУДО «ДШИ г. Хвалынска»
Начальная цена67 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300290226000002
ИКЗ
263644800932864480100100120018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:42
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ДШИ Г. ХВАЛЫНСКА"
ИНН-КПП
6448009328 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Имени К.С.Петрова-Водкина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Имени К.С.Петрова-Водкина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Константиновна, 7-927-1151100, dsihvalinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 67 510 ₽ | 67 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ