Услуга по техническому обеспечению видеооборудованием и сценическими конструкциями «Городского конкурса «Лучшая молодая семья – 2026»
Начальная цена124 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 203,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300295926000007
ИКЗ
263645140882064500100100010039329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:55
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦРО"
ИНН-КПП
6454082950 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. 2-Я САДОВАЯ, Д. 13/19
Местонахождение
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, 2-я Садовая ул, Д. 13/19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Давыдов Денис Владимирович, 7-977-8216400, crocbsaratov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 124 066,67 ₽ | 124 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ