Оказание услуг по содержанию территории кладбищ муниципального образования «Город Саратов»
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300297326000022
ИКЗ
263645295060164520100100110239603244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КЛАДБИЩ"
ИНН-КПП
6452950601 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Киселева ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Киселева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Судакова Елена Сергеевна, 7-8452-260364, admkl-saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фронтальный погрузчик с экипажем 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | Погрузчик-экскаватор с экипажем навесное оборудование: ковш 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 3 760 ₽ | 3 760 ₽ |
| 3 | Погрузчик-экскаватор с экипажем навесное оборудование: пенькорез 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 4 780 ₽ | 4 780 ₽ |
| 4 | Мини-погрузчик с экипажем навесное оборудование: щетка 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 3 369,67 ₽ | 3 369,67 ₽ |
| 5 | Самосвал с экипажем 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 6 | Самосвал с экипажем 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 3 149,67 ₽ | 3 149,67 ₽ |
| 7 | Мини-погрузчик с экипажем навесное оборудование: ковш 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 2 969,67 ₽ | 2 969,67 ₽ |
| 8 | Мини-погрузчик с экипажем навесное оборудование: ротор 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 9 | Трактор на базе МТЗ экипажем навесное оборудование: косилка навесная 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 3 440 ₽ | 3 440 ₽ |
| 10 | Автогидроподъемник с экипажем 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 3 740 ₽ | 3 740 ₽ |
| 11 | Самосвал с экипажем 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ