Техническое обеспечение проведения мероприятия
Начальная цена291 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300297826000037
ИКЗ
263645501143064510100100020029329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ У К Г. САРАТОВА"
ИНН-КПП
6455046761 - 645201001
Почтовый адрес
410012, Саратовская область, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ГОРЬКОГО А.М., Д. 61
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ГОРЬКОГО А.М., Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Новая набережная (молл по ул. Шелковичная)
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Десницкая В. Э., 7-8452-264464, otdelzakupok64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 291 400 ₽ | 291 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ