Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Дополнительный учебный корпус на 400 мест по адресу г. Саратов, проезд 1-й им. Панфилова И.В.» (в части выполнения работ, установленных разделом проектной документации "Схема планировочной организации земельного участка")

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0360300298226000073 опубликован 20.07.2026, 19:07 в ЕИС ИКЗ 263645004047764530100100220034120414
Начальная цена4 287 338,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 436,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 366,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 21 436,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360300298226000073
ИКЗ
263645004047764530100100220034120414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "КС"

ИНН-КПП
6450040477 - 645001001
Почтовый адрес
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, проезд 1-й им. Панфилова И.В., земельный участок с кадастровым номером 64:48:040713:1113
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Маслова Елена Александровна, 8-8452-236607, kks64oz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица4 287 338,09 ₽4 287 338,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы