Благоустройство общественной территории: "Парк на ул. им. Шехурдина А.П."
Начальная цена165 341 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 826 705 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 11 573 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 826 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300298226000075
ИКЗ
263645004047764530100100610024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС"
ИНН-КПП
6450040477 - 645001001
Почтовый адрес
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. А. П. Шехурдина, земельный участок с кадастровым номером 64:48:040444:22
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маслова Елена Александровна, 8-8452-236607, kks64oz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории: "Парк на ул. им. Шехурдина А.П." 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 165 341 000 ₽ | 165 341 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ