Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования «Город Саратов» в многоквартирном жилом доме в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования "Город Саратов" на 2025-2027 годы»
Начальная цена5 139 934,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 699,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 699,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 25 699,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300298226000078
ИКЗ
263645004047764530100100030396810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КС"
ИНН-КПП
6450040477 - 645001001
Почтовый адрес
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Азовцев Алексей Александрович, 7-8452-236607, kks64oz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 139 934,8 ₽ | 5 139 934,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ