Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования «Город Саратов» в многоквартирном жилом доме в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования "Город Саратов" на 2025-2028 годы»

Электронный аукцион № 0360300298226000082 опубликован 17.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263645004047764530100100030426810412
Начальная цена7 344 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 720 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 36 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 36 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300298226000082
ИКЗ
263645004047764530100100030426810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "КС"

ИНН-КПП
6450040477 - 645001001
Почтовый адрес
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Азовцев Алексей Александрович, 7-8452-236607, kks64oz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука7 344 000 ₽7 344 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ