Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0360300304626000005 опубликован 02.09.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263643401411064340100100060018010244
Начальная цена824 839,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 241,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300304626000005
ИКЗ
263643401411064340100100060018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МУК "ДК ГО ЗАТО СВЕТЛЫЙ"

ИНН-КПП
6434014110 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Центральная пл, ЗД. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Центральная пл, ЗД. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
412163, Саратовская обл., п. Светлый, пл. Центральная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Летикова Анастасия Юрьевна, 7-917-3249791, dk_svetly_dir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 944 Человеко-час424,3 ₽824 839,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ