Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300308426000102
ИКЗ
263645414135664540100101060012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СБГ"
ИНН-КПП
6454141356 - 645401001
Почтовый адрес
410076, Саратовская, Саратов, Им Орджоникидзе Г.К., дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 410053, Саратовская обл, Саратов г, Каляевская ул, ЗД. 20А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
самовывоз со склада Поставщика, находящегося на удалении не более 5 километров (по автомобильным дорогам общего пользования) от производственной базы Заказчика, расположенной по адресу: г. Саратов ул. Орджоникидзе 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Наталья Олеговна, 7-8452-493367, zakupki-saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 81 360 239,69 ₽ | 81 360 239,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ