Поставка мешков для мусора.
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300308426000103
ИКЗ
263645414135664540100101120012222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СБГ"
ИНН-КПП
6454141356 - 645401001
Почтовый адрес
410076, Саратовская, Саратов, Им Орджоникидзе Г.К., дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 410053, Саратовская обл, Саратов г, Каляевская ул, ЗД. 20А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Генова Елена Юрьевна, 7-8452-493367, zakupki-saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 2 000 Рулон | 185 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ