Оказание услуг по обучению сотрудников.

Запрос котировок в электронной форме № 0360300308426000104 опубликован 20.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263645414135664540100101100018542244
Начальная цена8 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300308426000104
ИКЗ
263645414135664540100101100018542244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУ "СБГ"

ИНН-КПП
6454141356 - 645401001
Почтовый адрес
410076, Саратовская, Саратов, Им Орджоникидзе Г.К., дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 410053, Саратовская обл, Саратов г, Каляевская ул, ЗД. 20А СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Генова Елена Юрьевна, 7-8452-493367, zakupki-saratov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при эксплуатации дереводробильного оборудования (включая блок «Охрана труда»)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек2 100 ₽8 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы