Оказание услуг по обучению сотрудников.
Начальная цена9 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300308426000105
ИКЗ
263645414135664540100101110018542244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СБГ"
ИНН-КПП
6454141356 - 645401001
Почтовый адрес
410076, Саратовская, Саратов, Им Орджоникидзе Г.К., дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 410053, Саратовская обл, Саратов г, Каляевская ул, ЗД. 20А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Генова Елена Юрьевна, 7-8452-493367, zakupki-saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда ( Охрана труда для руководителей и специалистов организации (А)) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 660 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | Организация и оказание первой помощи пострадавшим на производстве ( Охрана труда для руководителей и специалистов организации ПП)) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 660 ₽ | 1 980 ₽ |
| 3 | Использование (применение) средств индивидуальной защиты ( Охрана труда для руководителей и специалистов организации (СИЗ)) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 660 ₽ | 1 980 ₽ |
| 4 | Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охра... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 660 ₽ | 1 980 ₽ |
| 5 | Безопасные методы и приёмы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 660 ₽ | 1 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ