Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена2 466,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300308426000107
ИКЗ
263645414135664540100101070012599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СБГ"
ИНН-КПП
6454141356 - 645401001
Почтовый адрес
410076, Саратовская, Саратов, Им Орджоникидзе Г.К., дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 410053, Саратовская обл, Саратов г, Каляевская ул, ЗД. 20А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Генова Елена Юрьевна, 7-8452-493367, zakupki-saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 246,67 ₽ | 2 466,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)