Поставка хозинвентаря и хозтоваров.
Начальная цена92 965,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300308426000108
ИКЗ
263645414135664540100101090010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СБГ"
ИНН-КПП
6454141356 - 645401001
Почтовый адрес
410076, Саратовская, Саратов, Им Орджоникидзе Г.К., дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 410053, Саратовская обл, Саратов г, Каляевская ул, ЗД. 20А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Генова Елена Юрьевна, 7-8452-493367, zakupki-saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик малярный с ручкой 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 161,17 ₽ | 4 835,1 ₽ |
| 2 | Грабли 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 172,33 ₽ | 17 233 ₽ |
| 3 | Черенки для граблей 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 100 Штука | 156,07 ₽ | 15 607 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 322,33 ₽ | 9 669,9 ₽ |
| 5 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 30 Штука | 194,67 ₽ | 5 840,1 ₽ |
| 6 | Черенки для лопат 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 30 Штука | 163,3 ₽ | 4 899 ₽ |
| 7 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 50 Штука | 651,33 ₽ | 32 566,5 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 77,17 ₽ | 2 315,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ