Поставка первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Саратовского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Электронный аукцион № 0360400001426000006 опубликован 19.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 261770824572364504300100230012829244
Начальная цена16 685,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 834,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400001426000006
ИКЗ
261770824572364504300100230012829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Саратовский филиал ФГБНУ "ВНИРО" (СаратовНИРО)

ИНН-КПП
7708245723 - 645043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Чернышевского Н.Г. ул, Д. 152
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Чернышевского Н.Г. ул, Д. 152

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселев М. А., 7-8452-238367, saratovniro@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
8 Штука1 266,67 ₽10 133,36 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
8 Штука819 ₽6 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы