Приобретение ГСМ для нужд Саратовского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена157 387,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 869,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400001426000007
ИКЗ
261770824572364504300100210011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Саратовский филиал ФГБНУ "ВНИРО" (СаратовНИРО)
ИНН-КПП
7708245723 - 645043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Чернышевского Н.Г. ул, Д. 152
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Чернышевского Н.Г. ул, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Автоматизированные заправочные станции на территории Саратовской области, Волгоградской области, Пен-зенской области, Самарской области, Оренбургской области и иных регионах Российской Федерации (расстояние между АЗС должно быть не более 200 км).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселев М. А., 7-8452-238367, saratovniro@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 951 Литр; кубический дециметр | 80,67 ₽ | 157 387,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ