Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования для нужд Саратовского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена259 271 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 963,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400001426000008
ИКЗ
261770824572364504300100010013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Саратовский филиал ФГБНУ "ВНИРО" (СаратовНИРО)
ИНН-КПП
7708245723 - 645043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Чернышевского Н.Г. ул, Д. 152
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Чернышевского Н.Г. ул, Д. 152
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шашуловская Е. А., 7-8452-238367, saratovniro@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 259 271 ₽ | 259 271 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ