Поставка государственных стандартный образцов для нужд филиала
Начальная цена91 254,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 562,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400002226000049
ИКЗ
261590229145264514300100130042059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ МНЦ ГИГИЕНЫ ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
5902291452 - 645143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерошкина Светлана Юрьевна, 7-8452-922768, bux@smncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефтепродукты (фон-гексан) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 1 757,01 ₽ | 3 514,02 ₽ |
| 2 | Окисляемость перманганатная (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 544,43 ₽ | 544,43 ₽ |
| 3 | ХПК (бихроматная окисляемость воды) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 402,55 ₽ | 1 207,65 ₽ |
| 4 | Барий (ионов бария) (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 179,5 ₽ | 359 ₽ |
| 5 | Ионов натрия (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 333,91 ₽ | 667,82 ₽ |
| 6 | Бенз(а)пирен (фон ацетонитрил) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 2 283,17 ₽ | 4 566,34 ₽ |
| 7 | Ионов лития (фон соляная кислота 0,1М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 398,84 ₽ | 1 595,36 ₽ |
| 8 | Кремний (ионов кремния) (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 494,93 ₽ | 989,86 ₽ |
| 9 | СО состава Гептана 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 280,8 ₽ | 561,6 ₽ |
| 10 | СО состава Октана 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 445,44 ₽ | 890,88 ₽ |
| 11 | СО состава листа березы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 15 900,57 ₽ | 15 900,57 ₽ |
| 12 | Висмут(III) (фон-азотная кислота 1М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 259,84 ₽ | 779,52 ₽ |
| 13 | Сульфат-ион (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 98,99 ₽ | 197,98 ₽ |
| 14 | Ионов меди (фон азотная кислота 1М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 120,7 ₽ | 241,4 ₽ |
| 15 | Ионов никеля (фон азотная кислота 1М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 114,8 ₽ | 229,6 ₽ |
| 16 | Ионов хрома (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 102,22 ₽ | 204,44 ₽ |
| 17 | Фторид ион (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 390,68 ₽ | 781,36 ₽ |
| 18 | Мутность (формазиновая суспензия) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 643,41 ₽ | 643,41 ₽ |
| 19 | Ионов стронция (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 208,63 ₽ | 417,26 ₽ |
| 20 | Совол в гексане (полихлорбифенилы ПХБ (ГСО совола) смесь 52, 101, 138, 153) (в гексане) 100 мкг/мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 5 482,37 ₽ | 5 482,37 ₽ |
| 21 | Хлорид-ион (фон-вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 105,46 ₽ | 210,92 ₽ |
| 22 | Кальций ион (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 108,49 ₽ | 433,96 ₽ |
| 23 | Цветность водных растворов (хром кобальтовая шкала) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | 395,95 ₽ | 395,95 ₽ |
| 24 | Фосфат ион (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 108,49 ₽ | 216,98 ₽ |
| 25 | Калий (ионов калия) (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 167,12 ₽ | 334,24 ₽ |
| 26 | Сухой остаток воды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 398,84 ₽ | 797,68 ₽ |
| 27 | Мышьяк (III) (11К-1) (фон – серная кислота 0,2 М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 204,24 ₽ | 408,48 ₽ |
| 28 | Бор (ионов бора) (фон вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 390,68 ₽ | 781,36 ₽ |
| 29 | Нитрит-ион (фон-вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 121,96 ₽ | 365,88 ₽ |
| 30 | Ионов магний (фон азотная кислота 0,1 М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 323,53 ₽ | 647,06 ₽ |
| 31 | 2,4-Д (2,4-дихлорфеноксиуксусная к-та) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 10 839,04 ₽ | 10 839,04 ₽ |
| 32 | АСПАВ (додецилсульфат натрия) фон - вода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 587,82 ₽ | 1 175,64 ₽ |
| 33 | Общая жесткость 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 228,99 ₽ | 228,99 ₽ |
| 34 | Цинк (фон азотная кислота 1М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 108,49 ₽ | 325,47 ₽ |
| 35 | Хлорид-ион (фон-вода) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 36 | Антрацен (фон-ацетонитрил) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 9 774,93 ₽ | 29 324,79 ₽ |
| 37 | Фенол (фон этанол) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 1 361,07 ₽ | 2 722,14 ₽ |
| 38 | Бериллий (фон-серная кислота 0,2М) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 717,65 ₽ | 2 152,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ