Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд филиала
Начальная цена352 857,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 642,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400002226000053
ИКЗ
261590229145264514300100170152120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ МНЦ ГИГИЕНЫ ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
5902291452 - 645143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерошкина Светлана Юрьевна, 7-8452-922768, bux@smncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг+8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 Штука (шт) | 13,42 ₽ | 4 026 ₽ |
| 2 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,89 ₽ | 29 126,25 ₽ |
| 3 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,01 ₽ | 28 020 ₽ |
| 4 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 Штука (шт) | 4,71 ₽ | 5 652 ₽ |
| 5 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 6 000 Штука (шт) | 9,67 ₽ | 58 020 ₽ |
| 6 | ТОРАСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 90 | 2,71 ₽ | 243,9 ₽ |
| 7 | ИПИДАКРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 115,3 ₽ | 3 459 ₽ |
| 8 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 4,06 ₽ | 1 624 ₽ |
| 9 | АЛИМЕМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 Штука (шт) | 30,9 ₽ | 7 725 ₽ |
| 10 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,32 ₽ | 28 980 ₽ |
| 11 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 Штука (шт) | 21,78 ₽ | 4 356 ₽ |
| 12 | ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 6 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 28,34 ₽ | 177 125 ₽ |
| 13 | ИПИДАКРИН, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 Штука (шт) | 18 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ