Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд филиала
Начальная цена44 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 239,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400002226000054
ИКЗ
261590229145264514300100170162120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ МНЦ ГИГИЕНЫ ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
5902291452 - 645143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерошкина Светлана Юрьевна, 7-8452-922768, bux@smncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 24 мг 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 900 | 3,75 ₽ | 3 375 ₽ |
| 2 | Ибупрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 | 0,75 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,99 ₽ | 13 980 ₽ |
| 4 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 | 0,92 ₽ | 5 520 ₽ |
| 5 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 000 | 4,02 ₽ | 12 060 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,91 ₽ | 9 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ