Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд филиала
Начальная цена19 086 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 954,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400002226000055
ИКЗ
261590229145264514300100170172120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ МНЦ ГИГИЕНЫ ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
5902291452 - 645143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерошкина Светлана Юрьевна, 7-8452-922768, bux@smncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 750 | 0,59 ₽ | 442,5 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 100 | 12,04 ₽ | 1 204 ₽ |
| 3 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,22 ₽ | 1 022 ₽ |
| 4 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 0,77 ₽ | 770 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 500 | 0,16 ₽ | 80 ₽ |
| 6 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 150 | 23,61 ₽ | 3 541,5 ₽ |
| 7 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,4 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 | 19,42 ₽ | 7 768 ₽ |
| 9 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 Доза (доз) | 0,73 ₽ | 438 ₽ |
| 10 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 | 2,22 ₽ | 2 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ