Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд филиала
Начальная цена67 046,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 352,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400002226000057
ИКЗ
261590229145264514300100170192120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ МНЦ ГИГИЕНЫ ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
5902291452 - 645143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерошкина Светлана Юрьевна, 7-8452-922768, bux@smncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 150 | 2,02 ₽ | 303 ₽ |
| 2 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 500 Штука (шт) | 2,51 ₽ | 6 275 ₽ |
| 3 | Лизиноприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 450 | 2,11 ₽ | 949,5 ₽ |
| 4 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,7 ₽ | 50 250 ₽ |
| 5 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4,69 | 300 ₽ | 1 407 ₽ |
| 6 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 | 5,02 ₽ | 1 004 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 2,02 ₽ | 1 818 ₽ |
| 8 | ПРЕДНИЗОЛОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 | 5,22 ₽ | 1 566 ₽ |
| 9 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 4,39 ₽ | 2 634 ₽ |
| 10 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 0,28 ₽ | 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ