Поставка реагентов для КДЛ для нужд филиала

Электронный аукцион № 0360400002226000062 опубликован 28.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261590229145264514300100170242120244
Начальная цена104 560,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 228,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360400002226000062
ИКЗ
261590229145264514300100170242120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

САРАТОВСКИЙ МНЦ ГИГИЕНЫ ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
5902291452 - 645143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, Заречная ул, ЗД. 1А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Заречная, зд. 1А стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерошкина Светлана Юрьевна, 7-8452-922768, bux@smncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 588,73 ₽1 588,73 ₽
2
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 781,38 ₽5 781,38 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор1 651,65 ₽66 066 ₽
4
Полоски индикаторные для определения глюкозы, белка и рН в моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Набор609,84 ₽18 295,2 ₽
5
Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 605,13 ₽2 605,13 ₽
6
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 046,4 ₽2 092,8 ₽
7
Порфобилиноген ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 065,6 ₽8 131,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ