Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)

Электронный аукцион № 0360500000326000021 опубликован 29.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262645010872864500100100030140000244
Начальная цена99 852,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 992,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000021
ИКЗ
262645010872864500100100030140000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"

ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм449,33 ₽449,33 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 148,33 ₽1 148,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы