Поставка хозяйственных товаров, упаковочных и расходных материалов (средства моющие)
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000022
ИКЗ
262645010872864500100100130060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"
ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д.72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Литр; кубический дециметр | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 99,67 ₽ | 99,67 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 5 | Средства моющие прочие (для пароконвектоматов) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 1 665,33 ₽ | 1 665,33 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ