Поставка продуктов питания (овощи и грибы консервированные и замороженные)
Начальная цена99 502,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 975,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000023
ИКЗ
262645010872864500100100030150000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"
ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | Килограмм | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 3 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 4 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 498,33 ₽ | 498,33 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 507,33 ₽ | 507,33 ₽ |
| 7 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 181,67 ₽ | 181,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ