Поставка хозяйственный товаров, упаковочных и расходных материалов
Начальная цена99 958,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 997,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000024
ИКЗ
262645010872864500100100130080000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"
ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д.72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | Штука | 8,75 ₽ | 8,75 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | Штука | 9,97 ₽ | 9,97 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | Штука | 18,6 ₽ | 18,6 ₽ |
| 4 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | Рулон | 329,67 ₽ | 329,67 ₽ |
| 5 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | Рулон | 51,67 ₽ | 51,67 ₽ |
| 6 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | Рулон | 48,67 ₽ | 48,67 ₽ |
| 7 | Пленка пищевая 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | Рулон | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ