Поставка продуктов питания (крупы, чай, сливки, маргарин)
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000025
ИКЗ
262645010872864500100100030170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"
ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 44,33 ₽ | 44,33 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 59,33 ₽ | 59,33 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 44,33 ₽ | 44,33 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 79,33 ₽ | 79,33 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 64,33 ₽ | 64,33 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Упаковка | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 9 | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Упаковка | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 10 | Сливки питьевые пастеризованные 10.51.12.111 Сливки питьевые пастеризованные | Упаковка | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
| 11 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | Килограмм | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)