Поставка продуктов питания (овощи, фрукты грибы, зелень)

Электронный аукцион № 0360500000326000028 опубликован 17.08.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 262645010872864500100100030180000244
Начальная цена99 998,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000028
ИКЗ
262645010872864500100100030180000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"

ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм135 ₽135 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм336,67 ₽336,67 ₽
3
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм400 ₽400 ₽
4
Кинза свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм743,33 ₽743,33 ₽
5
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
Килограмм248,33 ₽248,33 ₽
6
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
Килограмм263,33 ₽263,33 ₽
7
Грибы и трюфели
01.13.8 Грибы и трюфели
Килограмм333,33 ₽333,33 ₽
8
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы