Поставка тестораскатки-лапшерезки
Начальная цена66 727,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 336,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000030
ИКЗ
262645010872864500100100340012893244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"
ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, д.72 (столовая), ул. Большая Горная, д. 314/320 (столовая) ГБУСО «Губернское»
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тестораскатка-лапшерезка 28.93.17.119 Машины для механической обработки прочие | 1 Штука | 66 727,33 ₽ | 66 727,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ