Поставка продуктов питания (овощи, фрукты грибы, зелень)
Начальная цена99 998,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000326000031
ИКЗ
262645010872864500100100030210000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГУБЕРНСКОЕ"
ИНН-КПП
6450108728 - 645001001
Почтовый адрес
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Местонахождение
410042, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакал Дарья Александровна, 8-8452-210089, bakalda@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Кинза свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 743,33 ₽ | 743,33 ₽ |
| 5 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | Килограмм | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 6 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 7 | Грибы и трюфели 01.13.8 Грибы и трюфели | Килограмм | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 8 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ