Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0360500000526000109 опубликован 28.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262645214672964520100100030202120244
Начальная цена49 707 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 485,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000526000109
ИКЗ
262645214672964520100100030202120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГМП № 1"

ИНН-КПП
6452146729 - 645201001
Почтовый адрес
410030, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЛИСИНА С.П., ЗД. 9
Местонахождение
410030, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЛИСИНА С.П., ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
410080, город Саратов, улица им. академика О.К. Антонова, здание 5 строение 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Наумова Наталья Валентиновна, 7-845-2996803, pol1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
2 10023,67 ₽49 707 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы