Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI
Начальная цена45 585,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 279,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000626000037
ИКЗ
262645412612564540100100790010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:45
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СЦГДП"
ИНН-КПП
6454126125 - 645401001
Почтовый адрес
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧАПАЕВА В.И., Д. 14/26
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧАПАЕВА В.И., Д. 14/26
Место поставки и контакты
Место поставки
Г САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧАПАЕВА В.И., Д. 14/26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Львов Дмитрий Анатольевич, 7-8452-674703, buh_dgp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 274,76 ₽ | 7 274,76 ₽ |
| 2 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 3 609,33 ₽ | 3 609,33 ₽ |
| 3 | Реакционные чашечки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 404,4 ₽ | 4 404,4 ₽ |
| 4 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 148,37 ₽ | 8 148,37 ₽ |
| 5 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 22 148,26 ₽ | 22 148,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ