Текущий ремонт кровли технического этажа здания ГУЗ «СГП №2» по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, д.61/69а, помещение 1
Начальная цена730 436,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 521,82 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению текущий ремонт.docxЛСР 02-01-01 - Ведомость объемов работ по смете.xlsxЛСР 02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxзаключение № 77-1-0076-26 от 28.04.2026 ГУЗ СГП №2 Кровля техэтажа.docx (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000726000205
ИКЗ
262645214734564520100100470024391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
Почтовый адрес
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, город Саратов, ул. Железнодорожная, здание 61/69А, помещение 1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Тупаев Жаскайрат Павлович, 7-845-2996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли технического этажа здания ГУЗ «СГП №2» по адресу: г.Саратов, ул. Железнодорожная, д.61/69а, помещение 1 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 730 436,36 ₽ | 730 436,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ