Услуги по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта - 2026-08-03T172507.116.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки - 2026-08-03T165556.748.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (17).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360500000726000208
ИКЗ
262645214734564520100100490027112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
Почтовый адрес
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Железнодорожная, зд.61/69А, помещение 1 г. Саратов, ул. Безымянная, зд.6Б, помещение 1
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Самойлова Екатерина Геннадьевна, 7-845-2996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ