Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена73 238,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 661,92 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА ).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (67) (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (37) (4).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-08-12T172659.157.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360500000726000215
ИКЗ
262645214734564520100100580020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
Почтовый адрес
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Россия, г. Саратов, ул. Железнодорожная, 61/69А, помещение 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самойлова Екатерина Геннадьевна, 7-845-2996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 237,76 ₽ | 23 776 ₽ |
| 2 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 93,67 ₽ | 9 367 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 54 Килограмм | 142,8 ₽ | 7 711,2 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 75 Штука | 188,41 ₽ | 14 130,75 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 96 Штука | 190,14 ₽ | 18 253,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ