Поставка хозяйственных товаров "Мешки для мусора"
Начальная цена84 138 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 206,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360500000726000217
ИКЗ
262645214734564520100100580030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
Почтовый адрес
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Россия, г. Саратов, ул. Железнодорожная, 61/69А, помещение 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самойлова Екатерина Геннадьевна, 7-845-2996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | 89,34 ₽ | 35 736 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | 161,34 ₽ | 48 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ