Оказание медицинских услуг (Электронейромиография (ЭНМГ))
Начальная цена99 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360500000726000237
ИКЗ
262645214734564520100100290048622244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
Почтовый адрес
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинские учреждения, расположенные на территории города Саратова.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тупаев Жаскайрат Павлович, 7-845-2996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг (Электронейромиография (ЭНМГ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 116 Условная единица | 860 ₽ | 99 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ