Оказание услуг по испытаниям и измерениям параметров электрооборудования электроустановок

Запрос котировок в электронной форме № 0360500000726000238 опубликован 02.09.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262645214734564520100100210037120244
Начальная цена72 195 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360500000726000238
ИКЗ
262645214734564520100100210037120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 2"

ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
Почтовый адрес
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410005, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская, д.137/149, помещение 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тупаев Жаскайрат Павлович, 7-845-2996896, ekonomist@sargp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка соединений заземлителей
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
70 Условная единица116 ₽8 120 ₽
2
Проверка соединений заземлителей
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
4 Условная единица1 862 ₽7 448 ₽
3
Проверка срабатывания защиты при системе питания с заземленной нейтралью
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
46 Условная единица538 ₽24 748 ₽
4
Измерение сопротивления изоляции мегаомметром
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
16 Условная единица394 ₽6 304 ₽
5
Измерение сопротивления изоляции мегаомметром
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
10 Условная единица709 ₽7 090 ₽
6
Испытания выключателя однополюсного
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
12 Условная единица610 ₽7 320 ₽
7
Проверка действия расцепителей автоматических выключателей
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
16 Условная единица416 ₽6 656 ₽
8
Проверка действия расцепителей автоматических выключателей
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
5 Условная единица581 ₽2 905 ₽
9
Проверка действия расцепителей автоматических выключателей
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
2 Условная единица802 ₽1 604 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ