Текущий ремонт системы освещения основного зала в спортивно-оздоровительном комплексе в г. Саратове, расположенном по адресу г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., зд. 64
Начальная цена1 579 676,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 796,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 983,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 983,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.docxПриложение № 4 Проект контракта.docxОсвещение 1 579 676,25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 1 Описание обьекта закупки.docxОсвещение 1 579 676,25 - Ведомость объемов работ по смете.xlsxПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие.docxПриложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360500000826000006
ИКЗ
262645316750664530100100210010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "СК "КРИСТАЛЛ"
ИНН-КПП
6453167506 - 645301001
Почтовый адрес
410033, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д БОЛЬШОЙ САЛЮТНЫЙ, ЗД. 7
Местонахождение
410033, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д БОЛЬШОЙ САЛЮТНЫЙ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гущина Дарья Валерьевна, 8-937-2612203, dariatemnikova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы освещения основного зала в спортивно-оздоровительном комплексе в г. Саратове, расположенном по адресу г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., зд. 64 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 579 676,25 ₽ | 1 579 676,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ