«Поставка лекарственного препарата МНН ПРОПОФОЛ»
Начальная цена47 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000926000025
ИКЗ
262645316971164530100101110012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОССМП"
ИНН-КПП
6453169711 - 645301001
Почтовый адрес
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 36Д, СТР. 1, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 36Д, СТР. 1, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саратов, г. Саратов,410017, ул. им Хользунова А.И., ЗДАНИЕ 36Д, СТРОЕНИЕ 1, помещение 6
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Ахмерова Марьям Анверовна, 7-845-2669050, e-sargssmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 см[3*];^мл | 4,79 ₽ | 47 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ