«Поставка лекарственного препарата МНН Меглюмина натрия сукцинат»

Электронный аукцион № 0360500000926000027 опубликован 11.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 262645316971164530100101130012120244
Начальная цена33 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 662,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500000926000027
ИКЗ
262645316971164530100101130012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОССМП"

ИНН-КПП
6453169711 - 645301001
Почтовый адрес
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 36Д, СТР. 1, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 36Д, СТР. 1, ПОМЕЩ. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
город Саратов, г. Саратов,410017, ул. им Хользунова А.И., ЗДАНИЕ 36Д, СТРОЕНИЕ 1, помещение 6
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Ахмерова Марьям Анверовна, 7-845-2669050, e-sargssmp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл665 ₽33 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы