Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания по адресу: г. Саратов, ул. Бакинская, д. 10А
Начальная цена712 980,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 298,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500001126000095
ИКЗ
262645011863864500100101150014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "САРАТОВПРОЕКТ"
ИНН-КПП
6450118638 - 645001001
Почтовый адрес
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ БАКИНСКАЯ, ЗД. 10А
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ БАКИНСКАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 10А
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Швецова Светлана Валентиновна, 7-937-2258518, shvetsovasv@saratovgp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания по адресу: г. Саратов, ул. Бакинская, д. 10А 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 712 980,16 ₽ | 712 980,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ