Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия на участке дамбы обвалования г. Энгельса Саратовской области
Начальная цена4 165 668,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 656,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 416 566,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 208 283,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению об осуществлению закупки - Обоснование НМЦКПриложение №4 к извещению - Проект контрактаПриложение 2.3 к описанию объекта закупкиПриложение №1.3 к описанию объекта закупки - Локальный сметный расчетПриложение № 3.2 к описанию объекта закупкиПриложение 3.1 к описанию объекта закупкиПриложение №1 - Описание объекта закупки (7)Приложение № 2.4. к описанию объекта закупки - Локальный сметный расчетПриложение 1.1 к описанию объекта закупкиПриложение 2.1 к описанию объекта закупкиПриложение 1.2 к описанию объекта закупкиПриложение 2.2 к описанию объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 к извещению - Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500001226000016
ИКЗ
262644910974164490100100630014291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОБЛИНЖЗАЩИТА"
ИНН-КПП
6449109741 - 644901001
Почтовый адрес
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Дамба обвалования
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Алёнина Антонина Вячеславовна, 7-8453-556270, zakupki.oiz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия на участке дамбы обвалования г. Энгельса Саратовской области 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 4 165 668,58 ₽ | 4 165 668,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ