Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена50 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 521,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360500001226000018
ИКЗ
262644910974164490100100370030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОБЛИНЖЗАЩИТА"
ИНН-КПП
6449109741 - 644901001
Почтовый адрес
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Миненков Сергей Николаевич, 7-845-3556270, Zakupki.oiz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 50 433,33 ₽ | 50 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ