Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия придамбовой дороги г. Хвалынска Саратовской области

Электронный аукцион № 0360500001226000019 опубликован 07.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262644910974164490100100640014291244
Начальная цена1 233 415,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 334,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 341,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 670,76 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ СО "ОБЛИНЖЗАЩИТА"

ИНН-КПП
6449109741 - 644901001
Почтовый адрес
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
413107, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Дамба обвалования (в районе насосной станции №1)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Алёнина Антонина Вячеславовна, 7-8453-556270, zakupki.oiz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия придамбовой дороги г. Хвалынска Саратовской области
42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт
1 Условная единица1 233 415,18 ₽1 233 415,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы