Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена2 365 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360600001826000076
ИКЗ
263645010440264500100100790010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
6450104402 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ МИЧУРИНА И.В., ДОМ 170
Местонахождение
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, им Мичурина И.В. ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, поставка нефтепродуктов по контракту осуществляется путем их отпуска на автозаправочных станциях/комплексах (АЗС), осуществляющих отпуск нефтепродуктов с использованием пластиковых карт, выдаваемых Поставщиком. Поставщик обязан направить Заказчику в срок не позднее одного рабочего дня со дня заключения контракта Перечень сети АЗС, на которых Заказчик будет получать нефтепродукты. Перечень АЗС подписывается лицом, которое в силу закона, иного правового акта или учредительного документа уполномочено выступать от имени Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рыпалов И. Н., 7-917-3050014, otx.z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,87 ₽ | 77,87 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,27 ₽ | 91,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера